Herzlich willkommen !

 
BannerbildBannerbild
     +++  Corona- Selbsttests an unserer Schule  +++     

Herzlich willkommen !

Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Busfahrpläne

Die voraussichtlichen Abfahrtszeiten der Busse

Bitte informieren Sie sich vor Schulbeginn auf der Internetseite der Regionalbus GmbH, ob diese Zeiten noch richtig sind.

 

von ... nach Bad Tennstedt

  • Großballhausen 07.10 Uhr Linie 735 b
  • Ballhausen Schule 07.11 Uhr Linie 735 b
  • Kleinballhausen 07.13 Uhr Linie 735 b
  • Klettstedt 06.44 Uhr Linie 739
  • Kleinurleben 06.46 Uhr Linie 739
  • Großurleben 06.48 Uhr Linie 739
  • Tottleben 06.50 Uhr Linie 739
  • Kirchheilingen 07.00 Uhr Linie 739
  • Blankenburg 07.06 Uhr Linie 739
  • Bruchstedt 07.11 Uhr Linie 739
  • Lützensömmern 07.05 Uhr Linie 732
  • Kutzleben 07.10 Uhr Linie 732
  • Hornsömmern 07.00 Uhr Linie 740
  • Mittelsömmern 07.03 Uhr Linie 740
  • Haussömmern 07.07 Uhr Linie 740

ab Bad Tennstedt nach ...

  • Großballhausen 12.13 Uhr 13.00 Uhr 13.50 Uhr 14.40 Uhr 15.35 Uhr Linie 735 b
  • Ballhausen Sch. 12.13 Uhr 13.00 Uhr 13.50 Uhr 14.40 Uhr 15.35 Uhr Linie 735 b
  • Kleinballhausen 12.13 Uhr 13.00 Uhr 13.50 Uhr 14.40 Uhr 15.35 Uhr Linie 735 b
  • Bruchstedt 13.00 Uhr 13.55 Uhr 14.40 Uhr 15.50 Uhr Linie 739
  • Blankenburg 13.00 Uhr 13.55 Uhr 14.40 Uhr 15.50 Uhr Linie 739
  • Kirchheilingen 13.00 Uhr 13.55 Uhr 14.40 Uhr 15.50 Uhr Linie 739
  • Tottleben 13.00 Uhr 13.55 Uhr 14.40 Uhr 15.50 Uhr Linie 739
  • Großurleben 13.00 Uhr 13.55 Uhr 14.40 Uhr 15.50 Uhr Linie 739
  • Kleinurleben 13.00 Uhr 13.55 Uhr 14.40 Uhr 15.50 Uhr Linie 739
  • Klettstedt 13.00 Uhr 13.55 Uhr ---- 15.50 Uhr Linie 739
  • Lützensömmern 13.00 Uhr 13.50 Uhr 14.40 Uhr 16.30 Uhr Linie 732
  • Kutzleben 13.00 Uhr 13.50 Uhr 14.40 Uhr 16.30 Uhr Linie 732
  • Haussömmern 13.00 Uhr 13.50 Uhr 14.40 Uhr 16.30 Uhr Linie 740
  • Mittelsömmern 13.00 Uhr 13.50 Uhr 14.40 Uhr 16.30 Uhr Linie 740
  • Hornsömmern 13.00 Uhr 13.50 Uhr 14.40 Uhr 16.30 Uhr Linie 740

Weitere Informationen und die aktuellen Fahrpläne finden Sie hier:

https://www.regionalbus.de/index.php/regionallinien/regionallinien-bad-langensalza

 

Veranstaltungen

Nächste Veranstaltungen:

17. 05. 2022

 

Kontakt

Christina Jenke

Goetheweg 2

99955 Bad Tennstedt

Haben Sie Fragen?

Tel.:  036041    42056

Hort: 036041    42971
Fax:  036041    43014

interessante Links

Downloads