Herzlich willkommen !

 
BannerbildBannerbild
     +++  Sommerferien- Schließzeit und Ferienbetreuung  +++     

Herzlich willkommen !

Busfahrpläne

Die voraussichtlichen Abfahrtszeiten der Busse

Bitte informieren Sie sich vor Schulbeginn auf der Internetseite der Regionalbus GmbH, ob diese Zeiten noch richtig sind.

 

von ... nach Bad Tennstedt

  • Großballhausen 07.10 Uhr Linie 735 b
  • Ballhausen Schule 07.11 Uhr Linie 735 b
  • Kleinballhausen 07.13 Uhr Linie 735 b
  • Klettstedt 06.44 Uhr Linie 739
  • Kleinurleben 06.46 Uhr Linie 739
  • Großurleben 06.48 Uhr Linie 739
  • Tottleben 06.50 Uhr Linie 739
  • Kirchheilingen 07.00 Uhr Linie 739
  • Blankenburg 07.06 Uhr Linie 739
  • Bruchstedt 07.11 Uhr Linie 739
  • Lützensömmern 07.05 Uhr Linie 732
  • Kutzleben 07.10 Uhr Linie 732
  • Hornsömmern 07.00 Uhr Linie 740
  • Mittelsömmern 07.03 Uhr Linie 740
  • Haussömmern 07.07 Uhr Linie 740

ab Bad Tennstedt nach ...

  • Großballhausen 12.13 Uhr 13.00 Uhr 13.50 Uhr 14.40 Uhr 15.35 Uhr Linie 735 b
  • Ballhausen Sch. 12.13 Uhr 13.00 Uhr 13.50 Uhr 14.40 Uhr 15.35 Uhr Linie 735 b
  • Kleinballhausen 12.13 Uhr 13.00 Uhr 13.50 Uhr 14.40 Uhr 15.35 Uhr Linie 735 b
  • Bruchstedt 13.00 Uhr 13.55 Uhr 14.40 Uhr 15.50 Uhr Linie 739
  • Blankenburg 13.00 Uhr 13.55 Uhr 14.40 Uhr 15.50 Uhr Linie 739
  • Kirchheilingen 13.00 Uhr 13.55 Uhr 14.40 Uhr 15.50 Uhr Linie 739
  • Tottleben 13.00 Uhr 13.55 Uhr 14.40 Uhr 15.50 Uhr Linie 739
  • Großurleben 13.00 Uhr 13.55 Uhr 14.40 Uhr 15.50 Uhr Linie 739
  • Kleinurleben 13.00 Uhr 13.55 Uhr 14.40 Uhr 15.50 Uhr Linie 739
  • Klettstedt 13.00 Uhr 13.55 Uhr ---- 15.50 Uhr Linie 739
  • Lützensömmern 13.00 Uhr 13.50 Uhr 14.40 Uhr 16.30 Uhr Linie 732
  • Kutzleben 13.00 Uhr 13.50 Uhr 14.40 Uhr 16.30 Uhr Linie 732
  • Haussömmern 13.00 Uhr 13.50 Uhr 14.40 Uhr 16.30 Uhr Linie 740
  • Mittelsömmern 13.00 Uhr 13.50 Uhr 14.40 Uhr 16.30 Uhr Linie 740
  • Hornsömmern 13.00 Uhr 13.50 Uhr 14.40 Uhr 16.30 Uhr Linie 740

Weitere Informationen und die aktuellen Fahrpläne finden Sie hier:

https://www.regionalbus.de/index.php/regionallinien/regionallinien-bad-langensalza

 

Veranstaltungen

Nächste Veranstaltungen:

13. 07. 2022 - 08:00 Uhr bis 12:00 Uhr

 

27. 08. 2022 - 10:00 Uhr bis 11:30 Uhr

 

17. 05. 2023

 

Kontakt

Christina Jenke

Goetheweg 2

99955 Bad Tennstedt

Haben Sie Fragen?

Tel.:  036041    42056

Hort: 036041    42971
Fax:  036041    43014

interessante Links

Downloads